Получите качественное образование и удостоверение установленного образца в удобное для Вас время
от 1700 руб
990 руб
Цель: Улучшение профессиональной компетентности преподавателей в сфере содержимого и методов обучения основам финансовой грамотности разнообразным группам учащихся в общеобразовательной школе, профессиональная подготовленность преподавателей к претворению в действительность задач, стимулирующих увеличение степени финансовой грамотности учащихся.
Задачи:
1) развитие знаний и методологической основы, нужных для обучения курсу финансовой грамотности разнообразным категориям учащихся в общеобразовательном учреждении;
2) развитие и освоение методических орудий, нужных для обучения курсу финансовой грамотности в пределах системно-деятельностного подхода;
3) развитие умений формирования уроков и создание учебно-методических материалов по совершенствованию финансовой грамотности для учеников различных возрастных групп.
Категория слушателей: Педагогические работники, организующие урочную и внеурочную деятельность по основам финансовой грамотности в общеобразовательной школе и реализующие основные образовательные программы или дополнительные общеразвивающие программы по данному направлению.
Дистанционное обучение
Форма обучения в документах не указывается, документы ничем не отличаются от документов, выдаваемых при очном обучении
Набор групп каждый день
Мы набираем группы каждый день, Вы начнете обучение в день совершения оплаты. Возможно экспресс обучение!
Официально
Вы получите удостоверение установленного образца. Вносим данные о документах в Федеральный реестр сведений документов об обучении (ФИС ФРДО).
Онлайн платформа
Обучение проходит в удобное время, без отрыва от работы
Подача заявки
Подаете и оплачиваете заявку на обучение
30 секOnline обучение
Вы обучаетесь дистанционно в любое удобное время
от 2 днейПроверка знаний
Сдаете итоговое тестирование (количество попыток неограничено)
от 20 минУдостоверение
Получаете удостоверение с бесплатной доставкой Почтой России
доставка от 3 днейВы сможете выбрать трудоемкость программы на свое усмотрение
Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе 248 ч.
Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе 216 ч.
Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе 180 ч.
Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе 144 ч.
Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе 108 ч.
Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе 72 ч.
Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе 36 ч.
Деятельность нашего портала лицензирована. Десятки тысяч учителей со всей России успешно окончили дистанционное обучение в нашем образовательном центре и получили Удостоверения установленного образца, соответствующие государственным требованиям.
Форма обучения в документах не указывается, а значит все документы, полученные при дистанционном обучении, ничем не отличаются от документов, выдаваемых при очном обучении.
Дипломы и Удостоверения от нашего центра признаются аттестационными комиссиями во всех регионах РФ, потому что соответствуют всем установленным Министерством образования и науки РФ требованиям. (Согласно ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 2012 года).
Запишитесь на курс уже сегодня и получите удостоверение государственного образца
педагогов прошли обучение по нашим курсам повышения квалификации
педагогов остались довольны и будут рекомендовать курсы коллегам
средний срок с подачи заявки до прохождения итогового тестирования