Международный
педагогический портал
Международный педагогический портал (лицензия на осуществление образовательной деятельности №9757-л, свидетельство о регистрации СМИ №ЭЛ ФС 77-65391)
8 (800) 350-54-64
звонок бесплатный
org.komitet@solncesvet.ru
Скидка 42% действует до 20.04
8 (800) 350-54-64
звонок бесплатный
org.komitet@solncesvet.ru
Vk Whatsapp Youtube
Лицензированный образовательный портал (лицензия №9757-л, СМИ №ЭЛ ФС 77-65391)
8 (800) 350-54-64

Галерея работ

Проект: Организация экскурсии «Путешествие в волшебный мир дерева»

Дата публикации: 19 апреля 2024 г.
Автор: Валентина Николаевна Козлова

"Почему дельфин не рыба? "

Дата публикации: 18 апреля 2024 г.
Автор: Саркарова Амелия Вадимовна

<<Почему дельфин не рыба?>>

Дата публикации: 18 апреля 2024 г.
Автор: Саркарова Амелия Вадимовна

Сборник занимательных заданий, направленных на формирование представлений о профессиональной деятельности у обучающихся 1 класса на уроках технологии

Дата публикации: 18 апреля 2024 г.
Автор: Мельникова Виктория

"Очарование".40х40, масло, холст, 2023 г.

Дата публикации: 18 апреля 2024 г.
Автор: Дарья Орловская-Рудакова

Татарское национальное блюдо - Чак-Чак

Дата публикации: 18 апреля 2024 г.
Автор: Фатыхова Алина Маратовна

Физика футбола

Дата публикации: 18 апреля 2024 г.
Автор: Устюжанин Сергей

Экономический рост в сфере ресторанного бизнеса

Дата публикации: 18 апреля 2024 г.
Автор: Косеев Владислав

Физика футбола

Дата публикации: 18 апреля 2024 г.
Автор: Устюжанин Сергей

Имя твое неизвестно, подвиг твой - бессмертен

Дата публикации: 18 апреля 2024 г.
Автор: Павлов Матвей Олегович

Современным детям и их учителям предлагается масса возможностей для образования и творчества. Дошкольники, школьники, воспитатели и педагоги, даже сидя дома, могут активно принимать участие во всероссийских конкурсах, проектах, народных выставках и других дистанционных мероприятиях, проходящих круглый год в России и зарубежом. Поучаствовать в творческих конкурсах могут как учащиеся школ и педагоги, так и воспитатели с детьми из дошкольных учреждений.

Портал "Солнечный свет" предоставляет возможность принять участие в различных всероссийских конкурсах для детей и педагогов. Участники творческого конкурса могут отправлять самые разные работы: поделки, рисунки, документы со стихами, рассказами, сказками, музыкальные, литературные произведения.

Темы творческих работ

Работы педагогов и детей для всероссийского конкурса могут быть посвящены различным событиям: День отца, День Родины, праздник "Золотая осень", 8 марта, День города, праздник "Осенний балл". Также проводят всероссийские конкурсы на тему семьи, волшебных персонажей, экологии, жизни народов России, праздников различных стран.

Главные цели нашего образовательного сайта - помочь педагогам и детям в раскрытии своих талантов, творческих способностей, побудить их проявлять себя в различных международных и всероссийских конкурсах, творческих проектах, проверить себя в викторинах. Принять участие в наших всероссийских конкурсах и показать свои таланты может каждый человек: чтецы могут прочитать свои любимые стихи, отрывки, художники показать свои картины и т. д.

Как принять участие во всероссийском творческом конкурсе

Принять участие во всероссийских конкурсах для детей и педагогов можно в любое время года. Необходимо лишь зарегистрироваться на главной странице портала, оставить заявку на участие в творческом конкурсе с указанием адреса электронной почты. Всю информацию о всероссийском конкурсе для детей и педагогов, результаты мероприятий можно посмотреть на сайте онлайн. Лучшие участники, занявшие первые места на всероссийских конкурсах для детей и педагогов, могут заказать диплом за небольшую плату.

На портале представлен большой выбор методических рекомендаций, новостей, информационных материалов, которые будут полезны не только школьникам, но и педагогам при организации работы детей в группах, проведении массовых патриотических мероприятий. Ещё они будут необходимы при проведении номинаций осенних, новогодних конкурсов, подготовке детей к всероссийским этапам олимпиад. Все материалы для детских творческих конкурсов и олимпиад прошли проверку федеральной службы по надзору в сфере образования России, соответствуют ФГОС.

Организаторы творческих конкурсов постоянно придумывают новые тематические мероприятия, посвященные самым разным событиям: День матери, зимние каникулы, День Победы, спортивные события, "Память о лете". В наших всероссийских творческих конкурсах могут принять участие самые разные дети: любители фотографий, рисунков, музыки, дети, пишущие стихи.

У нас можно поучаствовать во всероссийских конкурсах для педагогов. Конкурсы для педагогов - это всероссийские мероприятия для педагогов, воспитателей, которые хотят заниматься декоративно-прикладным искусством, мотивировать детей принимать участие в дистанционных проектах и конкурсах.

Мы хотим, чтобы каждый имел возможность развивать свои творческие способности, демонстрировать таланты. Надеемся, что наши всероссийские тематические творческие конкурсы помогут вам в этом, станут вашим проводником в мир искусства и культуры. Если у вас остались вопросы, связанные с обучением, всероссийскими конкурсами для детей и педагогов, обратитесь к нам по форме обратной связи. 

 

Пожалуйста, подождите.
x
×