Международный
педагогический портал
8 (800) 350-54-64
звонок бесплатный
org.komitet@solncesvet.ru
8 (800) 350-54-64
звонок бесплатный
org.komitet@solncesvet.ru
ВКонтакте Whatsapp Youtube

Арт‑терапевтические технологии в работе с эмоционально‑волевой сферой детей с ОВЗ: применение в ДОУ и начальной школе

После просмотра дистанционного образовательного вебинара можете оформить международный сертификат участника вебинара.

Сертификат подтверждает участие в проводимых учебных вебинарах. На сертификате указывается ФИО участника (воспитателя или учителя), тема и продолжительность познавательного вебинара.

Получить сертификат
Тип
Вебинар
Документ
Сертификат участника профессионального вебинара
Сертификат подтверждает участие в современных проводимых вебинарах. На сертификате указывается ФИО участника (воспитателя или учителя), тема и продолжительность всероссийского вебинара.
Формат
Онлайн
Начало
29.04.2026 в 17:00
Стоимость
Бесплатно (сертификат оплачивается отдельно, стоимость 174 руб.)
Программа
Практика применения арт-терапии для поддержки эмоционального состояния и развития саморегуляции у детей с ОВЗ в ДОУ и начальной школе. Вы узнаете: 1. Какие техники использовать Рисование, сказкотерапия, песочная терапия — что работает с разными категориями детей. 2. Как корректировать поведение через творчество Снижение тревожности, агрессии, развитие самоконтроля и выражения эмоций. 3. Как встроить в занятия Готовые форматы и упражнения, которые можно применять на практике сразу.
Диплом
Информация о спикере
Татьяна Смульская

Деятельность: Создатель авторского курса "АВА- терапия в работе с детьми РАС". Блогер. Опыт работы с детьми более 10 лет.

Детский/семейный психолог. Учитель - логопед. Специальный психолог.

Отзывы
План вебинаров на текущий месяц
курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки
«История нашего края»: организация обучения в соответствии с ФГОС и ФОП
Адаптивная физическая культура в школе для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленных ФГОС
Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности
Активные методы обучения в дополнительном образовании (экология и краеведение)
Актуальные вопросы проектирования и осуществления образовательного процесса в условиях реализации ФГОС СОО
Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности детей дошкольного возраста
Имя
Номер телефона (звонить не будем)
Email
Записаться на курс
Пожалуйста, подождите.
x