На вебинаре будут рассмотрены актуальные проблемы воспитания активного, ответственного гражданина, патриота своей страны, подготовки ребенка к жизни в условиях современного общества.
Сложно переоценить роль патриотического воспитания в многонациональной стране. Успешное реализованное воспитание в является благодатной почвой для воспитания осознанного чувства патриотизма и гражданской ответственности. На вебинаре вы узнаете какие принципы, приемы и направления актуальны при формировании социального, эстетического и патриотического воспитания в современном обществе.
Вебинар ведет Магонова Ольга Николаевна – педагог-психолог, педагог дополнительного образования по работе с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ, высшая квалификационная категория.
Окончила Смоленский государственный университет.
Прошла курсы повышения квалификации: «Организация коррекционной работы и психолого-педагогического сопровождения детей с дислексией», «Арт-терапия: основные принципы использования данного метода в работе педагога-психолога», «Создание бесконфликтной образовательной среды: медиация в пространстве образовательной организации»
Социальное, эстетическое и патриотическое воспитание в условиях реализации ФГОС
Ждём Вас 12 февраля в 17:00
Уважаемые коллеги, напоминаем, что мы ведем группы в Whatsapp и Viber, в которых регулярно выкладываем анонсы предстоящих вебинаров, а главное - презентации и раздаточный материал после каждого проведенного вебинара. Присоединяйтесь!