Оформить сертификат участника вебинара
Развитие креативного мышления дошкольников и младших школьников. Приём "Кубик Блума".
Вебинар для воспитателей ДОО, педагогов детских центров.
Развивать у детей креативное мышление сегодня - вопрос актуальный и находится в аспекте поиска и исследования инновационных методов и приемов. Одним из таких приемов, не совсем новых и инновационных – Кубик Блума. На вебинаре мы познакомимся с видами, способами применения, алгоритмом использования Кубика. Как организовать деятельность этого приема, как это сделать результативно, интересно и эффективно для детей, показательно для родителей и не трудоемко для педагога – именно о таком способе пойдет речь на вебинаре.
Вебинар ведет Булдыгерова Наталья Сергеевна – воспитатель - практик, воспитатель –блогер, высшая квалификационная категория.
Окончила Новосибирский государственный педагогический университет.
Прошла курсы повышения квалификации: «Практическая дошкольная педагогика и психология», «Психолого –педагогическое сопровождение дошкольного образования в рамках ФГОС», «Инновационные и интерактивные технологии развития детского изобразительного творчества в рамках ФГОС»
Ждем Вас 28 августа в 17:00
Оформить сертификат участника вебинара
Уважаемые коллеги, напоминаем, что мы ведем группы в Whatsapp и Viber, в которых регулярно выкладываем анонсы предстоящих вебинаров, а главное - презентации и раздаточный материал после каждого проведенного вебинара. Присоединяйтесь!