Новогодние хлопоты. Мастер классы по вязанию новогодних украшений. ☼ | Елена Михайловна Кузьмина. Работа №283518
Автор: Елена Михайловна Кузьмина
Предновогодние хлопоты — лучшее время в году. Ожидание волшебной сказки, блеск мишуры, радостное настроение… Новый год связан с семейным уютом, мягким теплом, душевностью. Вязаные елочные игрушки вызывают такие же эмоции. Эти творения хранят нежность рук, светлые чувства, чистую энергетику рукодельницы. Проще всего новогодние и рождественские игрушки связать. Все делается элементарно. С такой работой справится даже тот, кто едва умеет держать в руках крючок. Отлично получится, если вязанными игрушками нарядить елку в едином стиле. Это будет модно и оригинально. Фигурками в духе Нового года можно оформить весь дом. Это будет потрясающе. И, конечно, нет лучше подарка, чем тот, что приготовлен своими руками. Вязаные маленькие шедевры сохранят частичку души, передадут родным и друзьям любовь и добрые пожелания.
Мастер классы представлены ниже.Пройдите по ссылкам и вяжите с удовольствием)))
Мк "Ёлочка"
Предновогодние хлопоты — лучшее время в году. Ожидание волшебной сказки, блеск мишуры, радостное настроение… Новый год связан с семейным уютом, мягким теплом, душевностью. Вязаные елочные игрушки вызывают такие же эмоции. Эти творения хранят нежность рук, светлые чувства, чистую энергетику рукодельницы.
Проще всего новогодние и рождественские игрушки связать. Все делается элементарно. С такой работой справится даже тот, кто едва умеет держать в руках крючок.
Отлично получится, если вязанными игрушками нарядить елку в едином стиле. Это будет модно и оригинально. Фигурками в духе Нового года можно оформить весь дом. Это будет потрясающе.
И, конечно, нет лучше подарка, чем тот, что приготовлен своими руками. Вязаные маленькие шедевры сохранят частичку души, передадут родным и друзьям любовь и добрые пожелания.
По деньгам получится очень дешево, а по истинной ценности — неизмеримо дорого. Это будет не просто игрушка, а бесценная семейная реликвия.
Мастер классы представлены ниже.
Пройдите по ссылкам и вяжите с удовольствием)))
Мк "Ёлочка"
https://youtu.be/E5MfBNiJtKk
Мк "Подставка ёлочный шар"
https://youtu.be/U8V6XVBF6Uk