Поможем подготовиться к аттестации! Получите готовые документы!
Международный
педагогический портал
Международный педагогический портал (лицензия на осуществление образовательной деятельности №9757-л, свидетельство о регистрации СМИ №ЭЛ ФС 77-65391)
8 (800) 350-54-64
звонок бесплатный
org.komitet@solncesvet.ru
8 (800) 350-54-64
звонок бесплатный
org.komitet@solncesvet.ru
Vk Whatsapp Youtube
Лицензированный образовательный портал (лицензия №9757-л, СМИ №ЭЛ ФС 77-65391)
8 (800) 350-54-64
Название статьи:

Открытое занятие «Хорошая хозяйка - дороже золота» | Дегтярева Наталья Ивановна. Работа №364457. Номер работы: №364457

Дата публикации:
Автор:
Описание:

 

Сегодня наше занятие мы с вами посвятим поиску ответа на вопрос: Какой должна быть хорошая хозяйка?». Сегодня мы с вами поговорим о некоторых сторонах ведения домашнего хозяйства.

Первый блок «Золотой наперсток» - задача наших участниц на скорость пришить как можно больше пуговиц и качественно, используя разные способы пришивания. Добавить аксессуар к костюму и ответить на вопросы.

Второй блок «Основы кулинарии» - девочкам предоставлен список продуктов нужно, отгадать какое блюдо можно из них приготовить.

Третий блок «Сервировка стола»  - С любовью накрытый стол – это, как и в давние времена, гордость многих хозяек. Сервировка стола  и  отвечаем на вопросы.

«Музыкальный конкурс», но он необычный.  Нужно будет угадать происхождение звука.

 

 

Прикрепленные файлы:
611d21862a60fb63aace6fb91fa8808a.pdf
Пожалуйста, подождите.
x
×