тестирование
Цель: Развитие большого количества представлений, навыков, полной компетентности, дающей возможность применять в деятельности преподавателя истории очень обширное разнообразие инструментов анализа учебных достижений учащихся, навык анализирования приобретенных результатов для получения достаточно завершенного образовательного результата.
Задачи:
1) выделить требования Федерального государственного образовательного стандарта ООО и СОО по истории р рамках применения стандартов, главной развиваемой компетентности, отличительным чертам структуры и требованиям к итогам обучения;
2) развить представления о разнообразных итогах обучения и методам их достижения;
3) предоставить информацию о принципах и отличительных чертах формирования нового занятия по истории, проводимого на основе Федерального государственного образовательного стандарта;
4) приобрети навык анализа достигнутых итогов обучения посредством упражнения разной степени сложности.
Дистанционное обучение
Форма обучения в документах не указывается,документы ничем не отличаются от документов,выдаваемых при очном обучении
Набор групп каждый день
Мы набираем группы каждый день, Вы начнет обучение в день совершения оплаты
Официально
Вы получите удостоверение установленного образца. Вносим данные о документах в ФИС ФРДО.
Онлайн платформа
Обучение проходит в удобное время, без отрыва от работы
Подача заявки
Подаете и оплачиваете заявку на обучение
30 секOnline обучение
Вы обучаетесь дистанционно в любое удобное время
от 2 днейПроверка знаний
Сдаете итоговое тестирование (количество попыток неограничено)
от 20 минУдостоверение
Получаете удостоверение с бесплатной доставкой Почтой России
доставка от 3 днейФедеральный государственный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку 72 ч.
Федеральный государственный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку 180 ч.
Федеральный государственный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку 144 ч.
Федеральный государственный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку 108 ч.
Федеральный государственный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку 36 ч.
Федеральный государственный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку 216 ч.
Федеральный государственный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку 248 ч.
Деятельность нашего портала лицензирована. Десятки тысяч учителей со всей России успешно окончили дистанционное обучение в нашем образовательном центре и получили и получили Удостоверения установленного образца, соответствующие государственным требованиям.
Форма обучения в документах не указывается, а значит все документы, полученные при дистанционном обучении, ничем не отличаются от документов, выдаваемых при обучении.
Дипломы и Удостоверения от нашего центра признаются аттестационными комиссиями во всех регионах РФ, потому что соответствуют всем установленным Министерством образования и науки РФ требованиям. (Согласно ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 2012 года).
Служба поддержки:
org.komitet@solncesvet.ru8 (800) 333-79-21
Запишитесь на курс уже сегодня и получите удостоверение государственного образца
прошли обучение по нашим курсам повышения квалификации
остались довольны и будут рекомендовать курсы коллегам
средний срок с подачи заявки до прохождения итогового тестирования
Получите чек-лист с 10 простыми правилами для проведения интере